Как сделать временную прописку?

Выгодное предложение

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Полезная информация - примерная стоимость официальной прописки от 5 800 рублей

Обращайтесь и оформите легальную регистрацию быстро по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Курске

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем для Вас уже очень давно и имеем договоренности с более чем 210 хозяевами жилья в разных микрорайонах. Наша компания ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства РФ.

Мы сохраняем ваше время. С нами Вам не понадобится долго отбирать добросовестных владельцев жилья, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять необходимые документы и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Низкие цены. Цена услуг по оформлению настоящей прописки у нас ниже на 15% по сравнению с подобными предложениями.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете заявку.
Договора на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный тут предназначен исключительно для уточнения деталей. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа необходимо указать: населенный пункт, предпочтительный район и период на который нужно оформить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность прописки в том или ином районе, рассмотрит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, озвучит окончательную стоимость услуг , а так же актуальный список для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас нужных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления .

4. После оплаты услуги Вы забираете форму 3.
Мы получаем денежные средства за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Процедура регистрации длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах прописать Вас когда МФЦ не работает.

2. Какие документы нужно предоставить? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно узнать у нашего оператора по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления регистрации по месту пребывания в Курске? Согласно закону для оформления Формы 3 фото не требуется. Но необходимо помнить, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, бывают незначительные отличия для разных регионов УФМС. Данный документ заверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в образовательное учреждение? Конечно. Бывает, что хитрые работники школьных учреждений, неохотно принимают детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не правомерны. В этом случае обязательно стоит упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет !

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к оформлению без аванса.

8. Можно ли проверить подлинность вашей формы 3? Если, у работодателя или кого-либо еще появятся недоверие в официальности документов, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах мвд.

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания никогда не передаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить регистрацию по этому паспорту мы не сможем, необходимо обменять его.

11. Если я сделаю прописку, могу ли взять займ? Да, как только у Вас будут документы на руках, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024